Официальный сайт CS 1.6 сети SolarNet - Самый Солнечный Сервер | 213.79.83.40:27015

Форум о онлайн играх. Bigan - Вестник онлайн игр!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о онлайн играх. Bigan - Вестник онлайн игр! » Ganjawars » Лучшая игра рунета


Лучшая игра рунета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень интересная и увлекательная онлайн-игра Clan Wars не требующая вливания реальных денег!
Перепробовав множество аналогов,я убедился в том что игра Clan Wars или Клановые Войны действительно лучшая!
Факты:Нет такого беспредела вроде "Пиршества тьмы" или полностью безбашенной администрации)),поверьте это дорогого стоит.
Наличие добывающих профессий ,всего 3 +профессия лекаря и строителя.Вообще способов заработка в игре предостаточно,что позволяет спокойно развивать перса без материальных затрат))Очень удобный и красивый интерфейс позволит разобраться в игре за пару минут))Мой ник "аффект" ,помогу советами в игровом процессе+БОНУС!!!Регистрируясь по ссылке(реф),вы получите  двойную сумму стартового капитала и бонус к получаемому опыту. Желаю успехов и приятного времяпровождения))
Кликай

Теги: Clan Wars ,онлайн-игра

Отредактировано velurievich (2011-12-21 14:29:37)

0

2

Лучшая игра рунета? На мой взгляд (+ рейтинги, + отзывы игроков, + оценки крупных проектов и издательств) лучше браузеркой, во всяком случаем в рунете является Drakensang Online. О игре можно тут прочитать http://busgame.ru/o-igre-drakensang-online/.

0


Вы здесь » Форум о онлайн играх. Bigan - Вестник онлайн игр! » Ganjawars » Лучшая игра рунета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно